Gewerbekunden Graz

Gewerbekunden Graz

Wir sind "DER DIENSTLEISTER" für Gewerbekunden am Grazer Platz mit dem Ziel , bei unseren Kunden als Hausbank durch unsere bedarfsorientierte und lösungsfokussierte Kompetenz wahrgenommen zu werden.

 

Leitung

Christian Brauneder, CFM

Christian Brauneder, CFM, CMC

Diplom. Kommerzkundenbetreuer (RAK)
Leiter Gewerbekunden

+43 316 8036-2250
christian.brauneder@rlbstmk.at

 

Kundenbetreuung

Gerhard Weinhandl

Gerhard Weinhandl

Kundenbetreuer


 +43 316 8036-2262
gerhard.weinhandl@rlbstmk.at
Sabine-Becke

Mag. Sabine Becke

Kundenbetreuerin


 +43 316 8036-2255
sabine.becke@rlbstmk.at
Gert Buchegger

Gert Buchegger

Kundenbetreuer


+43 316 8036-2254
gert.buchegger@rlbstmk.at
Mag. Christina Brandl

Mag. Christina Brandl

Kundenbetreuerin


+43 316 8036-2265
christina.brandl@rlbstmk.at
Christian Froschauer

Christian Froschauer

Kundenbetreuer


+43 316 8036-2267
christian.froschauer@rlbstmk.at
Matthias Sebati M.A.

Matthias Sebati M.A.

Kundenbetreuer


  +43 316 8036-2264
matthias.sebati@rlbstmk.at

 

Assistenz

Irmgard Kolbitsch

Irmgard Kolbitsch

Assistentin


 +43 316 8036-2257
irmgard.kolbitsch@rlbstmk.at
Birgit Lackner

Birgit Lackner

Assistentin


+43 316 8036-2266
birgit.lackner@rlbstmk.at
Eleonore Leitgeb

Eleonore Leitgeb

Assistentin


+43 316 8036-2252
eleonore.leitgeb@rlbstmk.at
Ela Majhen

Ela Majhen

Assistentin


+43 316 8036-2251
ela.majhen@rlbstmk.at
Daniela Pichler

Daniela Pichler

Assistentin


+43 316 8036-2253
daniela.pichler@rlbstmk.at

 

Standort/Beratungszeiten

Raiffeisen-Landesbank Steiermark AG
Kaiserfeldgasse 5-7
8010 Graz

 

Wir sind für Sie da.

Flexible Beratungszeiten
Montag bis Freitag: 08:00 bis 19:00 Uhr nach Bekanntgabe Ihres Wunschtermins